les-houches-hotels.com
Hotels
Les Houches

Ferienwohnung in Les Houches - Seite 3

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
Ferienwohnung in Les Houches

218 Unterkünfte in Les Houches, Frankreich

Apartement vue Monblanc incroyable ski inout Prarion5

Apartement vue Monblanc incroyable ski inout Prarion5

56 Place du Prarion, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.3 km

Apartement vue montage magnifique 2ch 5mn piste 3

Apartement vue montage magnifique 2ch 5mn piste 3

residence dome du gouter , 643 Avenue des Alpages, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 900 m

Gut
1 Bewertungen
7
Apartment Refuge de Bellachat, Alpes Agency, Les Houches, Sleeps 4

Apartment Refuge de Bellachat, Alpes Agency, Les Houches, Sleeps 4

199 Chemin du Verney du Fouilly, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Appartement 1 chambre, balcon, vue montagne

Appartement 1 chambre, balcon, vue montagne

Bâtiment 1 56B Pl. du Prarion, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Appartement Alpage

Appartement Alpage

1et étage 988 Avenue des Alpages, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.2 km

Appartement Cosy avec Terrasse et Garage

Appartement Cosy avec Terrasse et Garage

Apt N°2 - 1er étage 1453 Avenue des Alpages, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.6 km

Appartement esprit chalet, proche remontées avec garage

Appartement esprit chalet, proche remontées avec garage

508 Rue de Bellevue - 2ème Etage , Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Außergewöhnlich
5 Bewertungen
9.8
appartement T2 LES HOUCHES Pied des Pistes

appartement T2 LES HOUCHES Pied des Pistes

12, Rue de Bellevue LES HOUCHES, FRANCE, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 750 m

Hervorragend
6 Bewertungen
9.4
Apt Bellachat 10 for 4 with Pool & 120m to lift - Happy Rentals

Apt Bellachat 10 for 4 with Pool & 120m to lift - Happy Rentals

Les Hauts de Chavants, Chemin du Verney de Fouilly, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.5 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Elba, Les Mazots de Kayla

Elba, Les Mazots de Kayla

321 Rue de Bellevue, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.0 km

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10
Grand Balcon 3 - Calme - Vues - Cosy

Grand Balcon 3 - Calme - Vues - Cosy

445 rue de bellevue, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.2 km

Grand Balcon 7

Grand Balcon 7

445 route de bellevue, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.2 km

Joli appartement 2 chambres Belle Vue, Les Houches

Joli appartement 2 chambres Belle Vue, Les Houches

A1 508 Rue de Bellevue, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Kandahar

Kandahar

180 Route des Trabets, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 650 m

Ansprechend
1 Bewertungen
6
Le Prarion 2

Le Prarion 2

Bat C appart. 14C Le Prarion 2, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.3 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Les Grandes Jorasses - Calme - Duplex

Les Grandes Jorasses - Calme - Duplex

27 chemin du genevray, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 750 m

Les Houches vue magnifique avec piscine,pied des pistes de ski,garage

Les Houches vue magnifique avec piscine,pied des pistes de ski,garage

199 Chemin du Verney du Fouilly, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Luxury Studio - Mountain View & 100m to Slopes - Near Chamonix

Luxury Studio - Mountain View & 100m to Slopes - Near Chamonix

471 Rue de l'Essert, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 650 m

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10
MGM Charles Delys - 3 Rooms - Les Houches

MGM Charles Delys - 3 Rooms - Les Houches

508 Rue de Bellevue, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Modern 2BR Apt with Mountain Views & Private Parking

Modern 2BR Apt with Mountain Views & Private Parking

App 17, building B, floor 1 133 Route Napoléon, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.1 km

Sehr gut
2 Bewertungen
8
Mont Blanc chain view hike relaxation

Mont Blanc chain view hike relaxation

92 a Chemin du Bonnet, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 900 m

Refuge d'Ian - Close to Ski Piste Prarion - Swimming pool & Gym - By Cozee Rentals

Refuge d'Ian - Close to Ski Piste Prarion - Swimming pool & Gym - By Cozee Rentals

5 199 Chemin du Verney du Fouilly, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Résidence Aigle Royal - L'Aigle Royal MAE-7671

Résidence Aigle Royal - L'Aigle Royal MAE-7671

100, route de la Gare, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 550 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
Résidence la Griaz, Chamonix Valley, 4 people

Résidence la Griaz, Chamonix Valley, 4 people

Appt 1 255 Route de la Griaz, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 650 m

Résidence Les Chamois - Les Chamois MAE-0143

Résidence Les Chamois - Les Chamois MAE-0143

30 Allées des Chamois, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 950 m

Résidence Les Esserts - Les Esserts MAE-8381

Résidence Les Esserts - Les Esserts MAE-8381

278 rue de l'Essert, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 450 m

Spacious and stylish flat at the foot of the Mont-Blanc ideal for ski in ski out

Spacious and stylish flat at the foot of the Mont-Blanc ideal for ski in ski out

526 Route des Aillouds, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.4 km

Tete Rousse - Ski aux pieds - Piscine - Terrace

Tete Rousse - Ski aux pieds - Piscine - Terrace

199 chemin verney du fouilly, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 1.5 km

The Mountain View

The Mountain View

22 Clos des Lilas, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 150 m

Fabelhaft
1 Bewertungen
9
Wim

Wim

52 Rue de l'Église, Résidence Beau Site, 74310 Les Houches, France, Les Houches, Frankreich

Zentrum: 100 m

Gut
1 Bewertungen
7
Show 61 to 90 from 218 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!