>
>
Escapade nature en amoureux

Escapade nature en amoureux

241 Chemin des Glières, Les Houches, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Escapade nature en amoureux - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers a washing machine and heating. The unit has 1 bed.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Leistungen - Escapade nature en amoureux

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Escapade nature en amoureux?

Der Check-in im Escapade nature en amoureux beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Escapade nature en amoureux?

Die Unterkunft liegt in 241 Chemin des Glières, Les Houches, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Escapade nature en amoureux?

Aktuelle Preise im Escapade nature en amoureux sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Escapade nature en amoureux kommunizieren?

Das Personal im Escapade nature en amoureux spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Wie weit ist Escapade nature en amoureux vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 5.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Escapade nature en amoureux gebucht werden?

Im Escapade nature en amoureux können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Escapade nature en amoureux?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Ist im Escapade nature en amoureux ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Escapade nature en amoureux übernachten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!